Понаставил себе кулеров в комп. Два на жесткий диск, на процессор, на видео карту, на блок питания, два в корпусе… Вообсем, компьютер не греется, но возникла другая проблема, он теперь дико шумит, из-за всех этих вентиляторов (вертолет млин). Так вот, подхожу к сути вопроса. Хочу поставить комп в кладовку, где его не будет слышно. Хотел узнать есть ли какие-нибудь удлинители для контакта с монитором, клавиатурой, мышкой, звук, или нужно самому мастерить. Может есть какие устройства типа удлинителей для всего этого дела ?
