![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 17
|
не понимаю, что плохого в том, чтобы разобраться с тем что не понятно.
удалив test.mxml в проекте остались ещё test_1.mxml и test_2.mxml. ( правила хорошей разработки во Flex и рекомендацию по созданию тока одного .mxml я читал, сейчас вопрос не об этом ). причем default - это не удаленный файл. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|