![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 31
|
Как через AS вытаскивать из библиотеки обьекты и вставлять их в мувик. Допустим лежит в либрари рисунок, хочу отобразить его на экране.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|