Привет всем.
Итак моя проблема создаю один программный ролик который показывал в прошлом вопросе. Потом внутри него создаю другой, хочу, чтобы действовал как кнопка. Делаю ему handler'ы onRollOver(), onRollOut(), onPress(), onRelease().
Реакций никаких. Это из-за того, что он вложен в другой клип?..
Более того свойство useHandCursor родительского клипа и дочернего разные. Но у дочернего такая же реакция на курсор как у родительского... Как это все можно решить?..
Весь форум обыскал и Мука оффлайного в виде книги дома и онлайного в виде сайта, всего проштудировал, ответ не найден. %)