![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 8
|
Хотел попросить у народа исходник с маской, которая иммитирует туман.. или пару дельных как качественно его сделать
примерно как в этом ролике http://cyberpulsarr.narod.ru/ggg_tbs.swf ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|