![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Если вопрос уже был (в поиске нияего дельного не нашёл), дайте просто ссылку на ответ, плиз.
Подгружаю gif Картинки в мувик. Без проблем работает в IE. Opera не с первого раза подгружает, а Netscape с FireFox не грузят ни одной либо одну - две из пяти. Мувик не такой тривиальный, как я описал, так что, если так проблему никто не видит, могу подробнее описать. Заранее спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|