![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,182
|
Как сделать, чтобы Internet Explorer не закрывал окно для скачивания файла...
Вот, скажем, такой примерчик: http://www.flasher.pizza.ee/products.html Нажмите там на кнопку "Скачать" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|