![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 6
|
Уважаемые кодеры. Если вам не трудно, выложите самый простой плеер интернет радио (.fla исходник). Нет времени изучать язык, а вещь такая очень требуется. Заранее спасибо.
С уважением, Мерц. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|