![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 17
|
вот уменя еще одна проблемка - теперь это звук.
короче, есть основной клип, который сотоит из нескольких кадро. в каждом кадре находится мувик. после проигрывания мувика из первого кадра, переходим при помощи кнопки к мувику из второго кадра и т.д. каждый мувик сопровождается звуком. эти мувики, в свою очередь, сотоят так же из пары-тройки статичных кадров, с навигацией при помощи кнопок. проблема - не могу сделать так, что бы при запуске очередного мувика, спокойненько проигрывался звук, а при переходе к след. кадру, проигрывался звук из второго мувика. звук, естественно, на отдельном слое лежит у меня же получается ерунда. то звук из предыдущего мувика накладывается на звук из следующего, то просто не проигрывается. помогите кто чем может, пожалуйста. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|