![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
По поводу пункта 2 - так ты торопишься, дождись Windows Vista с avalon, там и будешь делать подобное с помощью xml, а ко Flash этот вопрос особо не относится.
По пункту 3 - вероятно можно если паскаль умеет работать с ActiveX... По пункту 4 - а как ты планируешь использовать код PHP во Flash? PHP - серверный язык, AS - клиентский...
__________________
Всё гениальное просто. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|