![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 16
|
Есть скрипт в 5м кадре, который
if (_root._framesloaded<_root._totalframes) { gotoAndPlay("loadloop"); } else { gotoAndStop("begin"); } Есть мувик в другом слое, внутри которого покадровая анимация кадров на 40. Проблема в том, что когда скрипт отправляет к началу, обнуляется и мувик. Подскажите дураку, как это исправить? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|