![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здрасте!
Госпада, вот такой вопрос: есть ли для флеша примочка, что то вроде асистента (как для visual studio) ? искал в нете... нифига нету тама мож не то ищу... заранее Пасип!
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|