![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Как известно, Red5 на данный момент требует написания серверной части на Java, что, бесспорно, совсем не облом, но перенести старые FMS проекты не дает.
Так вот, начиная с 0.6 Red5 снова (эта возможность была в 0.2) будет поддерживать серверную часть на Server-Side AS. Впрочем даже если нет -- скажу честно, SSAS по сути SS JavaScript, а значит, можно заюзать Mozilla Rhino. А ты уже научился делать мегавидеочаты, которые заказчик сможет деплоить за копейки? ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|