![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 4
|
Надо замутить типа,
например нарисовал линию, затем маска, ну над линией должно пройтись бегграунд и какбы освечивать, эффект должен быт. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|