![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 4
|
я занимаюсь в центре УЦВТ, я не здал там флеш, а 6 июня перездача, помогите пожалуйста с мультом
Главное чтобы мульт был с исходниками(в формате *.fla), достаточно простенький и без насилия, наркотиков, секса и тд Плиз помогите мне=) Последний раз редактировалось DeckMasta; 03.06.2006 в 15:07. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|