![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 27
|
Я тут недавно раскопал одну любопытную программку - FractalForge. Поигрался с фракталами и мне стало интересно реализовать что-нибудь
подобное в flash. Может быть кто-то из вас знает, как сделать что-то типа тех, что во вложениях |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|