![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
|
Возможно ли сохранение SharedObject в нужную мне папку? Например туда же, где лежит swf. На форуме нашёл несколько примеров, но у меня они не работают, выбивают ошибку. На моём компе стоит шестой флэш, может версия маловата?
__________________
__________________ С уважением, moser! Последний раз редактировалось moser; 04.06.2006 в 22:54. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|