
12.06.2006, 19:57
|
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
Глюки с наложением прозрачных импортированных растров
Я не знаю, мой глюк это или нормальная флэшовая фича, но.
Импорчу во флэш обтравленную картинку, и вижу вокруг неё орел, так называемую white matte, которая обычно остается после травки с белого фона. Но тут, я знаю точно, всё травлено нормально. Это просто полупрозрачные пиксели по краям картинки почему то неправильно миксятся по цветам с подложкой. Как это убрать?
Раньше проблема со сложением прозрачностей у меня была и в векторе, но куда то она пропала (с 8-м флешом, чтоли).
|