![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 49
|
По щелчку по кнопке на переднем плане запускается *.exe-файл. После того, как щёлкаю по полю флэшки, *.exe уходит на задний план. Флешка раскрыта на весь экран и достать его с заднего плана трудно, приходится использовать служебные кнопки - меня это не устраивает. По второму щелчку по кнопке запускается второй *.exe и так далее.
Вопрос: возможно ли средствами флэша осуществить проверку запущено ли приложение, и в случае положительного результата выводить это самое приложение на передний план, а так же при закрытии флешки - закрытие и этого приложения. Спасибо.
__________________
__________________ С уважением, moser! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|