![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Делаю старым дедовским способом:
в блокноте: В маленькой (однослойной) флеши всё отображается, а вот если наш динамик текст находится в клипе, который в свою очередь находится в кнопке, то не фика нету :'(
__________________
www.mezencev.info Последний раз редактировалось iNils; 18.06.2006 в 02:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|