![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 36
|
Вот уже месяц идет работа над флешкой на сайте, требе собрать мнения.
Сам сайт пока на разработке - суть темы - флеш состовляющая. Мишка в скором вемени будет делать еще два движения(сейчас два). Главные герои будут несколько покачественнее (кое-где видны жипег квадраты и их мазня). Прелодинг доробатываю. Зрелище не для модема ((( Чего есть: Меняется время суток за окном в зависимости от времени посещения, час смены времени суток выставляется заказчиком. Рисунок на стене выбирает заказчик(вообще они рандомно выбираются из нескольких). Реализовано взоимодейсвие объектов между собой (будет видно на мишке) с помощью не линейной анимации(т.е. этот кадр отсюда, этот отсюда, потом вот так, а это вообще наоборот ).Куда идти - http://babycomfort.nali.spb.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|