
22.06.2006, 12:54
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Графический редактор
Кто-нибудь делал нешуточный графический редактор на флеш 8? Ну не просто рисовалка, а по возможностям сопоставимый с самой средой разработки Flash 8?(Имею в виду графическую составляющюю) Я было начал и дошел до середины(...), но одному осилить сложно, хотя, конечно, интересно повозится.Главное, это возможно, в отличии от 7-ой версии. Потом с помощью PHP можно было бы даже сохранять свое творчество. Если кто этим серьезно(!) занимался, поделитесь мыслями. =)
|