![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Флэш использую как дизайнер,да и то крайне редко в программирование никогда не лезла.
А тут приходится срочно сделать, а как - не знаю а нужно вот что: чтобы по небу плыли облака и чтобы раз в сутки наступала ночь ну то есть привязано к реальному времени суток попробовала переделать исходники часов, скачанные с этого сайта - не получается |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|