![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я никогда раньше не пользовался звуками с чужих источников (ну конечно я со всяких игр там беру вырезаю куски соединяю). Звуки в основном для кнопок\элементов интерфейса. Вот подскажите мне. Со специальных сайтов со звуками для флеш нормально брать эти звуки? Ну например вообще нормально что допустим будут звуки оттуда (например flashkit.com) у меня на сайте, или еще где? Не будут говорить "о взял нахаляву сам не смог сделать звук". Или все же лучше свои создавать? Посоветуйте своим опытом, пожалуйста.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|