![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
|
Всем добрый день!
Хотелось бы спросить вас по следующему вопросу... Надо сделать флеш-портфолио, но подгружамые картинки и текст должны быть из вне. С чего начать, как проще, какими методами? Буду благодарен. Заранее извиняюсь, если затронута уже существующая тема. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|