![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 127
|
делаю карту, смысл такой. что при дабл клике выделялся определнный квадрат карты. при клике на другой квадрат, выделение с предыдущего квадрата должно сниматься и выделяется кликнутый квадрат. Сама карта немного больше той области в которой она показывается, сдвиг карты осуществляется мышкой, схватил - перетащил. Все как бы получается,но есть одна проблема, когда квадрат выделен и я пытаюсь перетащить карту - выделение снимается, пытался по разному решить данную проблему, пока никак. Прошу помощи.
Код отвечающий за выделение квадрата следующий Можеть быть будут мысли, как это реализовать другим способом
__________________
За все надо платить Последний раз редактировалось iNils; 29.06.2006 в 11:17. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|