Вам не кажется, что чем выше версия макромедии тем сложнее и неудобнее она становится?

Например, Flash 5: простенько и удобненько, только жаль не поддерживает высокий скрипт (AS2) и фсякие ComboBox, CheckBox. А в Flash 8 Professional все переделано, все так неудобно. Timeline'ом управлять непривычно (тем кто привык к пятой). В панели Actions стока непонятных скриптов, стока этих веток. Да и нет помошника в скриптах для тех, кто писать-то его еще не умеет, как в пятой версии. С удовольствием пользовался бы флэш 8, тока если бы она была как пятая. Кто-то подумает, что я сижу еще в 25 веке до н.э (Flash 5), в то время, как другие сидят уже на пути к современности(Flash 8), хотя, я не один такой. Как быть?
