![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 188
|
Необходимо разобрать XML и его структуру прелставить в древовидной структуре во FLASH.Разбор любого XML реализовал с помощью рекурсии(все работает) ,но пока не допер как грамотно ето все отобразить в дереве??? Можно в общих чертах ... спасибо.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|