![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я вот поустанавливал раз по десять апач и раз по столько же пхп. В общем поудалял все куча мусора в реестре осталось (от прошлых настроек пхп) и апач не запускается
![]() Скажите пожалуйста какие мне файлы качать правильные пхп. И как же мне его настроить. Помогите пожалуйста! Я с этим пхп скоро психоз(вечная злоба) заработаю. Зы. Правда что даже в 5 версии пхп нет автоматической настройки для апача? Разве это так? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|