
28.07.2006, 20:55
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 28
|
Загрузка Скрипт-кода из внешнего файла
Ситуация следующая:
при работе я загружаю во флеш AS из внешнего файла посредством include
Но при компилировании SWF весь код вставляется внутрь файла, соответственно при изменении файла в котором находится скрипт - приходится перекомпилировать SWF файл, что крайне неудобно.
Если возможность загружать скрипт из внешнего файла по типу загрузки к примеру XML, чтоб код не вставлялся внутрь SWF при компиляции, а так и оставался в виде внешней ссылки.
Нужно для того, чтобы менять код скрипта, без открытия FLA-файла во флеше.
__________________
see you later
|