![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 5
|
сдела простиникий сайт. Так как я новичек в это то кода было очень мало в основном картинки. После закачки на сервак сайт открываеться до ужаса медленно. Что по этому поводу можете подскачазть.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|