Здравствуйте, добрые люди. У меня опять проблемы с кнопками: имеется movie clip button, при наведении курсора на кнопку должен проигрываться клип с анимацией(часть кнопки, конечно), причем покадровой. Проблема в том, что эта дрянь проигрывается только один раз - при первом наведении курсора, а при последующих не хочет. Причем, при этом единственном проигрывании она (анимация) проигрывается до конца и останавливается. Я не знаю, как ее зациклить. В учебнике написано, что зацикливать можно "экземпляры графических образцов". При преобразовании типа экземпляра в графический анимация вообще не проигрывается...
