![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 6
|
Что за... Почему событие rollOver на кнопочке не распознается (когда быстро проматываешься по ней)? Как вообще это правильно делать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|