![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 31
|
Всем доброго времени суток.
Подскажите мне пожалуйста, как во Flash можно организовать затухающее колебание (через ActionScript и просто по framе'ам). Что бы объект по y колебался замедляясь. ![]() Последний раз редактировалось Viperitos; 15.08.2006 в 01:02. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|