![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 182
|
есть текстовый файл в котором написан код на AS, где описаны различные функции
как мне его подключить для того чтобы он стал наботать с теми символами что у меня в находится на 1 кадре??? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|