![]() |
|
||||||||||
|
|||||
....есть такой вопрос? ..Програмлю квест и понимаю что во флеш будет приметив...работаю с 3D мах...как засеквенсить с флешом?...чтоб скрипт флеш...а графика движение камерой в три Д ?...плизз?![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|