![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск(Кем. обл.)
Сообщений: 5
|
Можно из флеша например ТХТ сохранить что нить(Мне для чата надо Во всяких пхп(и т. п.) ниче ни понимаю...) или локальные переменные от 1го юзера другому записывать...
А еще как сделать прелоадер к "левой" картинке? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|