![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
Привет люди,я фотограф,очень хочется иметь свой сайт,но хреновенько разбираюсь во флэше.....
кто нибудь знает где можно достать исходники вот такого флэш сайта...или хотя бы что нибудь похожее....! http://jashin.ru/photo/ очень у многих вижу такие сайты....! Буду очень признателен за помощь!!!!! спасибо! Последний раз редактировалось iNils; 30.01.2007 в 01:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|