![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Не знаю откуда взялся скролл в автосайзе, но он есть. Ведь насколько мне известно - автосайз, это выравнивание по высоте, по этому априори не должно быть ни какого скрола. Бред какой то. Это я наблюдаю давно. Но только сейчас решил спросить, потому как в текущем проекте, это стало критично.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|