![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
а что директор уже умер?
и наверно это просто не интересно (????) макромедии было изза размера плеера что будет сейчас ХЗ но поддрежку 3D давно пора вводить (ИМХО)
__________________
flash/flex/unity Последний раз редактировалось etc; 02.03.2007 в 02:22. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|