![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 4
|
Вопрос в следущем.
Необходимо остановить выполнение ролика по нажатию кнопочки. Прблема в том что некоторая анимация например дрожащие буквочки и подобное продолжают двигатьься.Я это делал просто как валенок Я конечно полный чайник во флеше но может кто нить подскажет как остановить анимацию.И соответственно потом запустить ее стойже точки. ![]() Последний раз редактировалось iNils; 16.03.2007 в 11:51. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|