![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
здрасте хотел спросить как с помощью кнопки прыгать по сценам, в ф1 нашёл инфу,
//насколько понял jump имя кнопки gotoAndPlay(10); прыгает на 10 фрейм, вроде все делал правильно но выдает ошибку. вобщем этот текст: вобщем посмотрите исходник Последний раз редактировалось bigtrax; 29.03.2007 в 01:15. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|