CorC железная логика! =)) Прямо дословно перевел broken(с англ) - сломанный.
__etc также и осталось =(
Но я нашел несколько признаков того, что новые данные php некорекктно записывает (вместо русского текста в новом узле китайские народные иероглифы), а старые (то есть старые узлы с русским) он оставляет как есть...
Вот еще раз ярчайший пример. Прямо сейчас в Notepad++ изменил кодировку на utf-8, сделал загрузку русского текса. Работает. Потом попробовал в гесте добавить сообщение с русским текстом. Предыдущее сообщение в файле осталось нормальным, а новое записалось некорекктно... К тому же кодировка изменилась на ANSI =(((
Нет ну прямо нерешимая какая-то проблема. Так и в Денвере, так и в инете!
Кто-нибудь знает в чем проблема?
ПС. Вот исходник. Может в нем что увидите? Я уже и не знаю чего творить чтобы он нормально с русским работал...
http://lingua.h18.ru/indexx.rar
Там пятый фрейм с гестой
Кстати, может ли быть виной проблемы, что я в xml файле не объявил строчкой кодировку и язык самого xml файла? Как обычно так делают.