![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 41
|
Уважаемые форумчане, у кого-нибудь получилось создать определение столкновения и реакцию при взаимодействии шара и линии?
У меня проблема при столкновениях с двумя и более линиями (только при скоростях близких к нулю и при тупых углах). Так же, глюки с реакцией на столкновение при изменении скорости шара под действием гравитации и с клавиатуры Последний раз редактировалось Sp1R1t; 05.04.2007 в 23:48. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|