![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ув. форумчане,помгите разобраться в одном вопросе.Для сайта нужно сделать флэш менюшку,в исходниках я нашел подходящее меню от CyberWilf'а но его нужно переделать.Нужно сделать так чтобы при наведении на раздел подкатегории появлялось ещё одно окно с выбором категории.
Сам я во флэше не очень разбираюсь так что надеюсь получить здесь поддержку) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|