![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Если не ошибаюсь movieClipLoader появился с 7 версии... (или с 8). Так вот я сейчас делаю сайтец, где странички-ролики подгружаются в главный ролик. Я делаю что в каждой такой страничке стоит сначала прелоадер. Неужели с movieClipLoader-ом в главном ролике будет сделано все "выгоднее"? Где разница? Что лучше? Оставить эти прелоадеры и грузить loadMovie или с помощью movieClipLoader(но вот проблема насчет прелоадера... по моему здесь проще с loadMovie).
Последний раз редактировалось iNils; 13.04.2007 в 15:49. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|