![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 2,675
|
кстати на тему ошибок, не совсем от флешеров...но про журналистов. Помню был серьёзный скандал из-за того что какая-то газета напечатала вместо слова "Главнокомандующий" тоже слово только без буквы "л".
Закончилось в итоге всё благополучно, сняли главного редактора. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|