![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 94
|
так а может кто ниить о старых компонентах сказать?? имх можно каким либо способом подключать??
или теперь полностью на АС3 переходим и на все самописное ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|