![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Создал тему для поддержания разговора
![]() Название строго не судить (кто смотрел фильм "Где моя тачка чувак" поймет ).Что вы думаете насчет того, что Эстония уничтожает наши памятники, а сейчас Братскую Могилу сносить собирается? По данным сейчас уже более 37% эстонцев против этих действий правительства, хотя 50% все еще за. К тому же процент русских жителей Эстонии выступающих против сноса возрос до 80%. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|