![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Ты не лечился?... Я ни чего не утверждал... и не собираюсь... Я хотел узнать, что полезного ты вынес для себя из этой книги...Если бы ты понял хоть что то из книги, то у тебя бы вопросов бы не возникло - "а стоит ли применять ООП?"... потому как ответ очевиден... З.Ы. Тебе еще аргументы нужны? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|